Wo guter Service an der Tagesordnung ist

Ganz gleich ob es um präzise Schneidelösungen, unseren Schleifservice, Maschinen-Reparaturen oder die Optimierung Ihrer Schneideabläufe geht – unsere versierten Mitarbeiter stehen Ihnen beratend zur Seite. Aufgrund unserer Organisationsstruktur können wir dabei jederzeit flexibel reagieren. Der Vorteil für Sie als unseren Kunde: Ihnen wird nicht nur kompetent, sondern auch schnell und umfassend weitergeholfen.


General Manager
Christian Pukelsheim
+49 (0)212 233625 26
Christian.Pukelsheim@robuso.de

Head of Purchasing
Jörg Freund
+49 (0)212 233625 27
Joerg.Freund@robuso.de

Sales Manager
Stephan Krueger
+49 (0)212 233625 18
Stephan.Krueger@robuso.de

Sales Germany
Christoph Lüscher
+49 (0)212 233625 11
Christoph.Luescher@robuso.de

Sina Paulsen
+49 (0)212 233625 20
Sina.Paulsen@robuso.de

Order processing/Germany
Birgit Grützmacher
+49 (0)212 233625 25
Birgit.Gruetzmacher@robuso.de

Export/Customs
Jutta Zick
+49 (0)212 233625 10
Jutta.Zick@robuso.de

Accounting
Petra Hartl
+49 (0)212 233625 16
Petra.Hartl@robuso.de

Head of Production
Roman Emter
+49 (0)212 233625 14
Roman.Emter@robuso.de

Technical Sales
Dennis Weber
+49 (0)212 233625 29
Dennis.Weber@robuso.de

Production
Ralf Schumacher
+49 (0)212 233625 28

Thomas Casel
+49 (0)212 233625 23

Jan Steffen
+49 (0)212 233625 24

Marcel Jaskulla
+49 (0)212 233625 19

Paul Rahlenbeck
+49 (0)212 233625 17

Tobias Dworatzek
+49 (0)212 233625
                                 
Warehouse
Gerda Klepping
+49 (0)212 233625 13

Jenny Lüdemann
+49 (0)212 233625 22

Sema Emik
+49 (0)212 233625 15



Loading
Loading