Wo guter Service an der Tagesordnung ist

Ganz gleich ob es um präzise Schneidelösungen, unseren Schleifservice, Maschinen-Reparaturen oder die Optimierung Ihrer Schneideabläufe geht – unsere versierten Mitarbeiter stehen Ihnen beratend zur Seite. Aufgrund unserer Organisationsstruktur können wir dabei jederzeit flexibel reagieren. Der Vorteil für Sie als unsere Kunde: Ihnen wird nicht nur kompetent, sondern auch schnell und umfassend weitergeholfen.


Geschäftsführung
Christian Pukelsheim
0212 233625 26
Christian.Pukelsheim@robuso.de

Kaufmännische Leitung/Einkauf
Jörg Freund
0212 233625 27
Joerg.Freund@robuso.de

Vertriebsleitung
Stephan Krueger
0212 233625 18
Stephan.Krueger@robuso.de

Vertrieb Deutschland
Christoph Lüscher
Tel.  0212 233625 11
Christoph.Luescher@robuso.de

Sina Paulsen
Tel. 0212 233625 20
Sina.Paulsen@robuso.de

Engin Emik
Tel. 0212 233625 12
Engin.Emik@robuso.de

Auftragsbearbeitung/Deutschland
Birgit Grützmacher
Tel. 0212 233625 25
Birgit.Gruetzmacher@robuso.de

Export/Zoll
Jutta Zick
0212 233625 10
Jutta.Zick@robuso.de

Buchhaltung
Petra Hartl
0212 233625 16
Petra.Hartl@robuso.de

Produktionsleitung
Roman Emter
0212 233625 14
Roman.Emter@robuso.de

Maschinenservice/-Beratung
Dennis Weber
0212 233625 29
Dennis.Weber@robuso.de

Produktion
Ralf Schumacher
0212 233625 28

Thomas Casel
0212 233625 23

Jan Steffen
0212 233625 24

Marcel Jaskulla
0212 233625 19

Paul Rahlenbeck
0212 233625 17

Tobias Dworatzek
0212 233625
                                 
Lager/Versand
Gerda Klepping
0212 233625 13

Jenny Lüdemann
0212 233625 22

Sema Emik
0212 233625 15



Laden
Laden